ТОП Турниры
Показать больше

Siwelele FC Последние результаты

З 09/05/26 11:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Siwelele FC Siwelele FC
7 4
З 05/05/26 13:30
Siwelele FC Siwelele FC Durban City Durban City
2 2
З 29/04/26 13:30
Siwelele FC Siwelele FC Кайзер Чифс Кайзер Чифс
2 0
З 24/04/26 13:30
Голден Эрроуз Голден Эрроуз Siwelele FC Siwelele FC
0 0
З 18/04/26 09:00
 Марумо Галантс Марумо Галантс Siwelele FC Siwelele FC
0 0
З 11/04/26 09:00
Siwelele FC Siwelele FC АмаЗулу АмаЗулу
1 1
З 07/04/26 13:30
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед Siwelele FC Siwelele FC
1 0
З 22/03/26 09:30
Siwelele FC Siwelele FC Орбит Колледж Орбит Колледж
1 0
З 14/03/26 09:30
Орландо Пайретс Орландо Пайретс Siwelele FC Siwelele FC
1 1
З 03/03/26 12:30
Siwelele FC Siwelele FC Стелленбош ФК Стелленбош ФК
0 0

Siwelele FC Расписание

16/05/26 09:00
Siwelele FC Siwelele FC Магеси ФК Магеси ФК
23/05/26 09:00
Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед Siwelele FC Siwelele FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
6
2
13:7
+6
24
1.71
Выездная форма
14
1
6
7
8:19
-11
9
0.64
Общая форма
28
7
12
9
21:26
-5
33
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
7
1
9:2
+7
25
1.79
Выездная форма
14
2
7
5
4:11
-7
13
0.93
Общая форма
28
8
14
6
13:13
0
38
1.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
9
3
4:5
-1
15
1.07
Выездная форма
14
2
6
6
4:8
-4
12
0.86
Общая форма
28
4
15
9
8:13
-5
27
0.96

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.75
0.93
0.57
Минуты / забитые голы
120
97
158
Больше 0.5
47%
65%
29%
Больше 1.5
18%
22%
15%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Забил в обоих таймах
15%
15%
15%
Первая команда, забившая гол
40%
58%
22%
Не удалось забить
54%
36%
72%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
11%
8%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.64
0.29
Забито в 1Т
40%
50%
29%
Не удалось забить 1Т
61%
50%
72%
1Т Забитые голы
13
9
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.29
0.29
0.29
Забито в 2Т
22%
29%
15%
Не удалось забить 2Т
79%
72%
86%
2Т Забитые голы
8
4
4

Siwelele FC забивает гол каждые 120 минут в Премьершип

Siwelele FC забивает в среднем 0.75 голов за игру

Siwelele FC — первая команда, забившая гол в 40% во время Премьершип

Siwelele FC не удается забить в 54% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.93
0.50
1.36
Минуты / пропущенный гол
97’
180’
66’
Сухие матчи %
47%
58%
36%
Больше 0.5
54%
43%
65%
Больше 1.5
22%
8%
36%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
2
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.14
0.79
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
13
2
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.46
0.36
0.57
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
13
5
8

Siwelele FC пропускает гол каждые 97 минут в Премьершип

Siwelele FC пропускает в среднем 0.93 голов за игру

Siwelele FC добивается 47% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.68
1.43
1.93
Больше 0.5
75%
79%
72%
Больше 1.5
47%
36%
58%
Больше 2.5
11%
15%
8%
Больше 3.5
11%
15%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
25%
22%
29%
Меньше 1.5
54%
65%
43%
Меньше 2.5
90%
86%
93%
Меньше 3.5
90%
86%
93%
Меньше 4.5
97%
100%
93%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.93
0.79
1.07
Больше 0.5 1Т
58%
58%
58%
Больше 1.5 1Т
22%
22%
22%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
43%
43%
Меньше 1.5 1Т
79%
79%
79%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.75
0.64
0.86
Больше 0.5 2Т
54%
50%
58%
Больше 1.5 2Т
11%
15%
8%
Больше 2.5 2Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
47%
50%
43%
Меньше 1.5 2Т
90%
86%
93%
Меньше 2.5 2Т
97%
100%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Siwelele FC принимала участие в Премьершип

Siwelele FC всего голов за матч команды 1.68 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 11% для Siwelele FC в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 90% для Siwelele FC в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
25%
29%
22%
ОКЗ оба тайма
8%
8%
8%
ОКЗ и победа
4%
8%
0%
ОКЗ и ничья
18%
22%
15%
ОКЗ и поражение
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
11%
15%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
15%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
8%
15%
ОКЗ 2Т
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
86%
86%
86%

Siwelele FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 25% матчей команды в Премьершип

Siwelele FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в Премьершип

Siwelele FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 11% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
11%
11%
11 - 20 мин
11%
8%
4%
21 - 30 мин
25%
18%
8%
31 - 40 мин
11%
11%
4%
41 - 50 мин
25%
4%
22%
51 - 60 мин
22%
11%
22%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
25%
8%
18%
81 - 90+ мин
11%
4%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
18%
11%
31 - 45+ мин
29%
18%
11%
46 - 60+ мин
15%
11%
11%
46 - 60 мин
40%
15%
36%
61 - 75 мин
22%
8%
15%
76 - 90+ мин
18%
8%
11%

Siwelele FC забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 25% голов в Премьершип

Siwelele FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 18% голов в Премьершип

Siwelele FC пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 22% голов в Премьершип

Siwelele FC забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 40% голов в Премьершип

Siwelele FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 18% голов в Премьершип

Siwelele FC пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 36% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
83%
100%
65%
+0.5
68%
86%
50%
-0.5
25%
43%
8%
-1.5
11%
15%
8%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
79%
93%
65%
-0.5
29%
43%
15%
-1.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
68%
79%
58%
-0.5
15%
15%
15%
-1.5
0%
0%
0%

Siwelele FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Премьершип

В первом тайме Siwelele FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Премьершип

Во втором тайме Siwelele FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.32
3.79
2.86
Команда карточки среднее
1.79
1.93
1.64
Карточки против среднее %
1.54
1.86
1.21
Победы
40%
29%
50%
Гандикап +1.5
90%
93%
86%
Гандикап +0.5
61%
50%
72%
Гандикап -0.5
40%
29%
50%
Гандикап -1.5
18%
15%
22%
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
75%
72%
79%
Больше 2.5
65%
72%
58%
Больше 3.5
47%
58%
36%
Больше 4.5
25%
43%
8%
Больше 5.5
11%
15%
8%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Всего Карточек
93
53
40
Высочайший в матче
10
10
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.43
1.57
1.29
Команда карточки среднее 1Т
0.79
0.79
0.79
Карточки против среднее 1Т
0.64
0.79
0.50
Победы 1Т
29%
22%
36%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап +0.5
83%
79%
86%
Гандикап -0.5
29%
22%
36%
Гандикап -1.5
15%
8%
22%
Больше 0.5
72%
72%
72%
Больше 1.5
58%
58%
58%
Больше 2.5
11%
22%
0%
Команда карточки больше 0.5
58%
58%
58%
Команда карточки больше 1.5
18%
15%
22%
Карточки против больше 0.5
43%
50%
36%
Карточки против больше 1.5
22%
29%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.89
2.21
1.57
Команда карточки среднее 2Т
1.00
1.14
0.86
Карточки против среднее 2Т
0.89
1.07
0.71
Победы 2Т
33%
29%
36%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
72%
65%
79%
Гандикап -0.5
33%
29%
36%
Гандикап -1.5
11%
15%
8%
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
54%
58%
50%
Больше 2.5
25%
29%
22%
Больше 3.5
11%
15%
8%
Команда карточки больше 0.5
58%
65%
50%
Команда карточки больше 1.5
29%
29%
29%
team cards over 2.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 0.5
65%
72%
58%
Карточки против больше 1.5
18%
22%
15%
cards against over 2.5
8%
15%
0%

Siwelele FC выигрывает по карточкам в 40% матчей в Премьершип

Siwelele FC имеет в среднем 3.32 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Siwelele FC выигрывает по карточкам в 29% матчей в Премьершип

В первом тайме, Siwelele FC имеет в среднем 1.43 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Siwelele FC выигрывает по карточкам в 33% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Siwelele FC имеет в среднем 1.89 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.50
8.57
8.43
Команда угловые среднее
4.36
4.14
4.57
Угловые против среднее
4.14
4.43
3.86
Победы
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
79%
79%
79%
Гандикап +1.5
72%
72%
72%
Гандикап -1.5
43%
43%
43%
Гандикап -2.5
29%
22%
36%
Больше 6.5
72%
72%
72%
Больше 7.5
58%
58%
58%
Больше 8.5
47%
36%
58%
Больше 9.5
36%
29%
43%
Больше 10.5
29%
22%
36%
Больше 11.5
18%
15%
22%
Больше 12.5
11%
15%
8%
Больше 13.5
11%
15%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.07
4.57
3.57
Команда угловые среднее 1Т
1.86
1.93
1.79
Угловые против среднее 1Т
2.21
2.64
1.79
Победы 1Т
47%
36%
58%
Гандикап +2.5
86%
86%
86%
Гандикап +1.5
68%
58%
79%
Гандикап -1.5
29%
22%
36%
Гандикап -2.5
11%
8%
15%
Больше 4.5
36%
43%
29%
Больше 5.5
22%
29%
15%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 2.5
29%
29%
29%
Команда угловые больше 3.5
8%
15%
0%
Угловые против больше 2.5
36%
50%
22%
Угловые против больше 3.5
25%
29%
22%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.43
4.00
4.86
Команда угловые среднее 2Т
2.50
2.21
2.79
Угловые против среднее 2Т
1.93
1.79
2.07
Победы 2Т
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
86%
86%
86%
Гандикап +1.5
72%
79%
65%
Гандикап -1.5
36%
36%
36%
Гандикап -2.5
29%
22%
36%
Больше 4.5
47%
29%
65%
Больше 5.5
22%
15%
29%
Больше 6.5
11%
8%
15%
Команда угловые больше 2.5
47%
43%
50%
Команда угловые больше 3.5
25%
15%
36%
Угловые против больше 2.5
29%
22%
36%
Угловые против больше 3.5
11%
8%
15%

Siwelele FC выигрывает по угловым в 50% матчей в Премьершип

Siwelele FC имеет в среднем 8.50 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Siwelele FC выигрывает по угловым в 47% матчах в Премьершип

Siwelele FC имеет в среднем 4.07 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Siwelele FC выигрывает по угловым в 50% матчах в Премьершип

Siwelele FC имеет в среднем 4.43 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Lungu G. FW
    6
  • 2 Potsane T. FW
    5
  • 3 Pule M. MD
    4
  • 4 Magidigidi S. FW
    4
  • 5 Jeza S. FW
    4
  • 6 Mokhuoane R. MD
    2
  • 7 Ohizu C. FW
    2
  • 8 Rapoo N. DF
    1
  • 9 Mfolozi Y. MD
    1
  • 10 Секхота К. FW
    1
  • 11 Ngwato B. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SIW SIW
Команда статистика
MGL MGL
Рейтинги
13
0.75
Забито / матч
0.71
15
10
0.93
Пропущенные / матч
1.32
4
15
1.68
Среднее количество голов в матче
2.04
9
16
25%
ОКЗ
54%
1
9
8.50
Матч угловые среднее
8.71
6
7
4.36
Команда угловые среднее
4.18
9
11
3.32
Матч карточки среднее
3.39
9
8
1.79
Команда карточки среднее
1.75
9

Лучшие бомбардиры

SIW Siwelele FC
Pule M. 4
Magidigidi S. 4
Lungu G. 4
MGL Марумо Галантс
Clifford J. 4
Ndlondlo N. 4
Mabuza B. 3

Siwelele FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 28 20 5 3 56:12 44 65
3 28 14 9 5 32:18 14 51
4 28 12 8 8 31:27 4 44
5 28 11 9 8 29:24 5 42
6 29 9 12 8 20:20 0 39
7 28 10 8 10 25:25 0 38
8 28 10 7 11 32:33 -1 37
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
11 28 7 12 9 22:28 -6 33
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24
15 28 4 11 13 20:37 -17 23
16 28 4 9 15 23:42 -19 21
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Siwelele FC Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
20 Goss R.
Южная Африка 32 181 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Южная Африка 36 180 - - - - - -
Южная Африка 31 180 - - - - - -

О матче

Полный обзор команды Siwelele FC - Южная Африка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Siwelele FC

Футбольная команда Siwelele FC состав:
  • Вратарь Goss, Ricardo
  • Вратарь Mbanjwa, Thakasani
  • Защитник Мхванази, Буле
  • Защитник Mobbie, Nyiko
  • Защитник Sanoka, Pogiso
  • Защитник Makhele, Thabo
  • Защитник Rapoo, Neo
  • Защитник Baliti, Aphiwe
  • Защитник Khonyane, Keabetswe Tisha
  • Защитник Mashiane, Happy
  • Защитник Baloyi, Bilal
  • Защитник Lekalakala, Kabelo
  • Полузащитник Mokhuoane, Relebogile
  • Полузащитник Pule, Maliele
  • Полузащитник Lakay, Lyle
  • Полузащитник Ayer, Keanin
  • Полузащитник Moralo, Gape
  • Полузащитник Ndebele, Siyabonga
  • Полузащитник Margeman, Grant
  • Полузащитник Luthuli, Siphelele
  • Полузащитник Mfolozi, Yandisa
  • Полузащитник Zwane, Samkelo
  • Полузащитник Ngwato, Bohlale
  • Полузащитник Letshedi, Thato
  • Полузащитник Mazibuko, Manelis
  • Полузащитник Maku, Lazola
  • Нападающий Saile Basomboli, Christian
  • Нападающий Magidigidi, Siviwe
  • Нападающий Lungu, Ghampani
  • Нападающий Lekay, Wayde
  • Нападающий Mahlangu, Thabang Tumelo
  • Нападающий Potsane, Tebogo
  • Нападающий Нуркович, Самир
  • Нападающий Ohizu, Chibuike
  • Нападающий Lepasa, Zakhele
  • Нападающий Moloisane, Oratilwe
  • Нападающий Секхота, Кхаогело Ратете
  • Нападающий Quaicoe, Enoch
  • Нападающий Maloisane, Mokhele
  • Нападающий Jeza, Sphesihle

Информация об играх команды - матч/матчи Siwelele FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 6.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Siwelele FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Южная Африка и футбол Siwelele FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Siwelele FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC (09.05.2026) Лукас Морипе 7:4 Премьершип
  • Siwelele FC - Durban City (05.05.2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 2:2 Премьершип
  • Siwelele FC - Кайзер Чифс (29.04.2026) Фри-Стейт 2:0 Премьершип
  • Голден Эрроуз - Siwelele FC (24.04.2026) Princess Magogo Stadium 0:0 Премьершип
  • Марумо Галантс - Siwelele FC (18.04.2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 0:0 Премьершип
  • Siwelele FC - АмаЗулу (11.04.2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:1 Премьершип
  • Чиппа Юнайтед - Siwelele FC (07.04.2026) Нельсон Мандела Бэй 1:0 Премьершип
  • Siwelele FC - Орбит Колледж (22.03.2026) Фри-Стейт 1:0 Премьершип
  • Орландо Пайретс - Siwelele FC (14.03.2026) Орландо 1:1 Премьершип
  • Siwelele FC - Стелленбош ФК (03.03.2026) Фри-Стейт 0:0 Премьершип

Будущие запланированные матчи Siwelele FC -

  • Siwelele FC - Магеси ФК (16.05.2026) Dr. Petrus Molemela Stadium Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Siwelele FC (23.05.2026) Makhulong Stadium Премьершип

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Pule, Maliele 4
  • Magidigidi, Siviwe 4
  • Lungu, Ghampani 4
  • Potsane, Tebogo 3
  • Ohizu, Chibuike 2
  • Mokhuoane, Relebogile 1
  • Секхота, Кхаогело Ратете 1
  • Ngwato, Bohlale 1
  • Jeza, Sphesihle 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Siwelele FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Siwelele FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Siwelele FC занимает 9 место в турнирной таблице с 33 очков, 7 побед, 12 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Siwelele FC
информация о команде
  • Полное название:
    Siwelele FC
  • Сокращенное название:
    SIW
  • Тренер:
    Seema, Lehlohonolo
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close